hronika.info
Происшествия

В Киеве беременная сидела на крыше авто и угрожала прохожим

В Киеве беременная сидела на крыше авто и угрожала прохожимВ Киеве задержали неадекватную беременную женщину.

В Киеве в четверг, 5 мая, на проезжую часть Чоколовского бульвара выбежала беременная женщина и бросилась под колеса, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое Время.

Как сообщает патрульная полиция Украины, инцидент произошел примерно в 17 часов. Патрульных вызвали очевидцы.

Уточняется, что когда полисмены прибыли на место, то увидели указанную гражданку верхом на Toyota Rav4, которую та остановила посреди дороги. Она постоянно кричала и угрожала окружающим. Рядом стояла озадаченная водитель Toyota.

В сообщении говорится, что женщина все время вырывалась и пыталась убежать, на контакт со стражами порядка не шла. Патрульные вызвали медиков.

«Вскоре приехала скорая психиатрическая помощь. Оказалось, что это не первая встреча женщины с психиатрами — по предварительной информации, врачи подозревают, что она больна маниакально-депрессивным синдромом. К слову, 23-летняя гражданка находится на 31 неделе беременности», — уточнили в пресс-службе патрульной полиции.

Читайте также: В Киеве пенсионер стрелял по прохожим с балкона

В полиции добавили, что женщину отвезли в киевский городской психоневрологический диспансер на улице Фрунзе. Патрульные сообщили о происшествии родственникам гражданки.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU