hronika.info
Происшествия

Львовщина: под колесами иномарки погибла 12-летняя девочка

Львовщина: под колесами иномарки погибла 12-летняя девочкаВ преступлении подозревается бывший начальник Червоноградской милиции.

Вечером 8 мая неподалеку Червонограда Львовской автомобиль Renault Dokker сбила 12-летнюю девочку, которая от полученных травм скончалась в больнице.

В совершении ДТП подозревается бывший начальник Червоноградской милиции, которому принадлежит автомобиль. Сам водитель с места трагедии скрылся, передает Хроника.инфо со ссылкой на zaxid.net.

По сообщению пресс-службы патрульной полиции, авария произошла около 22:30 на трассе Ковель-Жовква в пгт. Горняк, расположенного в 10 км от Червонограда. 12-летняя девочка шла по улице вместе со своей 17-летней сестрой. Ее сбила машина Renault Dokker, а сам водитель скрылся с места ДТП, оставив машину на месте аварии.

По данным полиции, автомобиль зарегистрирован на бывшего начальника Червоноградского отдела милиции. На «Варти1» уточнили, что речь идет об Игоре Тереха, который сейчас работает заместителем генерального директора по безопасности и охране ГП «Львовуголь».

Читайте также: Прикарпатье: под колесами иномарки погибла 7-летняя девочка

Следователи выясняют все обстоятельства трагедии и причастных к ее совершению.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU