hronika.info
Происшествия

Два человека были застрелены в центре Сумм

Два человека были застрелены в центре СуммВ центре Сумм были обнаружены два трупа молодых людей, которые скончались от огнестрельных ранений.

В Сумах обнаружили два трупа с огнестрельными ранениями. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист местной газеты «Панорама» Евгений Положий.

«Очень печальные новости, друзья, — в Cумах два трупа. Думаю, к политике это не имеет отношения. Огнестрельные ранения, оружие рядом», — написал Положий.

По данным другого местного издания «Данкор», в Управлении МВД Украины в Сумской области эту информацию подтвердили. Трупы обнаружены в 9-м микрорайоне, возле магазина «Луч», напротив ночного клуба «Луна».

«По неофициальным данным, к магазину на авто подъехал неизвестный и открыл стрельбу по двум прохожим. Одному человеку удалось скрыться, второй погиб. Стрелок якобы застрелился», — пишет издание.

Напомним, сегодня митингующие прорвались на заседание Сумского облсовета, который рассматривает проект заявления по поводу последних событий в Украине.

Читайте также: Медики утверждают, что жертву столкновений на Грушевского застрелил снайпер

В рассматриваемом проекте заявления облсовета говорится о «взвешенных действиях президента» и содержится осуждение «экстремистов, которые пытаются разрушить конституционный строй в Украине».

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU