hronika.info
Происшествия

С правами или без прав, исход небрежности один – авария со смертельным исходом

С правами или без прав, исход небрежности один – авария со смертельным исходомВ Ровненской области столкнулись легковой автомобиль Daewoo-Lanos и микроавтобус Mercedes-Benz.

Согласно информации местных правоохранительных органов, в результате аварии один человек погиб, трех госпитализировали.

За информацией Светланы Марко, представителя местного отдела ГАИ, происшествие случилось на трассе Прикладники-Заречное-Дубровица: на большой скорости водитель автомобиля Daewoo-Lanos, тридцатилетний житель села Сварицевичи, съехал со своей полосы и столкнулся с микроавтобусом.

Прибывшие на место аварии медики установили, что у водителя сломаны обе ноги, когда ему оказывали помощь, он скончался.

Двое его пассажиров госпитализированы: один в травматологии, другой – в реанимации. Также в травматологии находится водитель микроавтобуса Mercedes-Benz (40 лет, житель города Сарны).

Трагедией закончилась и столкновение мотоцикла с легковушкой на проселочной дороге на Львовщине. В результате мощного удара в груду железа превратился мотоцикл, 13-летний подросток, управлявший транспортным средством, погиб на месте аварии. Также же погиб 19-летний пассажир автомобиля «Фольксваген». Еще двоих молодых людей, пассажиров мотоцикла, госпитализировали.

Следствие разбирается, кто виноват в дорожно-транспортном происшествии. Однако уже известно, что у 13-летнего водителя не было, да и могло быть по малолетству водительского удостоверения. Водитель легковушки также водительских прав при себе не имел.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU