hronika.info
Происшествия

ДТП на Ровенщине: два человека погибли, трое травмированы

ДТП на Ровенщине: два человека  погибли, трое травмированыМикроавтобус совершил наезд на гужевую подводу.

В Ровенской обл. вблизи с. Головница в результате наезда автомобиля Mercedes Benz на гужевую подводу погибло двое человек и еще трое травмированы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

Как отмечается, 26-летний водитель микроавтобуса, житель Закарпатской области, двигаясь по автодороге Киев-Чоп в направлении столицы, совершил наезд на гужевой транспорт, который переезжал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний водитель повозки и его 34-летняя сожительница погибли. Еще две пассажирки подводы 36-ти и 25-ти лет с ушибами попали в травматологическое отделение Корецкой центральной районной больницы. Все, кто ехал на подводе, жители с. Головница», – говорится в сообщении.

Также получил травмы и пассажир микроавтобуса, 39-летний житель Иршавского района на Закарпатье. На данный момент он находится в Корецкой больнице. Как выяснили правоохранители, восемь человек ехали в микроавтобусе на заработки.

Читайте также: Трагическое ДТП в Харькове: два человека погибли, трое травмированы

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по статье 291 Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU