hronika.info
Происшествия

Убийство в Первомайске: труп мужчины обнаружила соседка

Убийство в Первомайске: труп мужчины обнаружила соседкаЖенщина забила тревогу после того, как несколько дней не видела своего соседа.

Вчера утром в дежурную часть Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 29-летняя местная жительница и сообщила о том, что ее сосед уже два дня не выходит из своего дома. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ВК ГУНП в Николаевской области.

Женщину пропажа соседа очень беспокоила и она подозревала неладное. Как выяснилось, тело 54-летнего домовладельца было найдено в коридоре его дома. Эксперт, осмотрев погибшего, обнаружил на голове и лице пятна бурого цвета, похожие на кровь. Для установления окончательной причины смерти труп направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По словам соседей потерпевшего, за несколько дней до обнаружения последствий трагедии они слышали, как в доме мужчины происходила громкая ссора, которая внезапно остановилась. После этого хозяина дома не было видно, что и вызвало подозрение того, что с ним что-то случилось.

Читайте также: ЧП на Николаевщине: подросток зарубил топором двух человек

Правоохранителями устанавливаются обстоятельства преступления и лица, которые могут быть причастны к совершению убийства.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU