hronika.info
Происшествия

Пьяный мужчина выпал из поезда «Одесса-Ужгород» и погиб

Пьяный мужчина выпал из поезда "Одесса-Ужгород" и погибПассажиры поезда рассказали, что мужчина был изрядно выпившим, а как он очутился на земле и погиб никто не знает.

Житель Тернопольской области обнаружил вблизи железнодорожного пути тело 40-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Тернопольской области, передает Хроника.Инфо со ссылкой на УНН.

Утром 15 мая житель села Максимовка Збразкого района Тернопольской области сообщил полицейским о том, что вблизи железнодорожного пути он обнаружил тело неизвестного мужчины.

Погибшим оказался 40 летний житель Ивано-Франковской области.

Правоохранители выяснили, что мужчина ехал в Стрый поездом Одесса-Ужгород, который около 8 ч. проходил через Максимовку. При поверхностном осмотре на теле обнаружены травмы, характерные для падения. Поэтому предварительная версия полицейских — мужчина выпал из поезда во время его движения.

По свидетельству пассажиров, которые ехали вместе с погибшим, человек в поезде ни с кем не конфликтовал, однако был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Мирный житель подорвался на мине на Донетчине

Полицейские открыли уголовное производство по факту смерти человека с предварительной квалификацией ст.115 УК Украины. Следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев