hronika.info
Происшествия

Убийство под Киевом: Мужчина не выдержал визита надоедливой односельчанки

Убийство под Киевом: Мужчина не выдержал визита надоедливой односельчанкиУбитая при жизни очень часто захаживала в дом к её будущему убийце, потому как думала, что его дочь стала разлучницей для её семьи.

В дежурную часть Бородянского районного отдела милиции поступило сообщение врача бригады скорой медицинской помощи о том, что во дворе одного из домов поселка Немешаево Киевской, обнаружен труп женского пола.

На место происшествия выехала следственно — оперативная группа, где 61-летний хозяин усадьбы сразу признался сотрудникам милиции, что именно он причастен к гибели 48-летней местной жительницы. Как выяснили правоохранители, в течение длительного времени женщина навеселе неоднократно приходила к семье пенсионера и устраивала ссоры, била окна в доме, обвиняя дочь хозяина в аморальных отношениях со своим мужем.

Ревнивая жена в очередной раз с кувалдой в руках пришла выяснять отношения со своей соперницей и на этот раз терпение отца лопнуло. Разъяренный, защищая свою дочь и не пуская в дом ночную гостью, он схватил металлическую трубу и вовсю нанес несколько ударов ей по голове. Когда пришел в себя от неистового гнева, понял , что натворил непоправимое и сразу вызвал карету скорой медицинской помощи.

Читайте также: В Киеве убили еще одного милиционера

Следственным отделением Бородянского РО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет. Подозреваемый находится под стражей. Досудебное следствие продолжается.

Источник: Украина криминальная

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU