hronika.info
Происшествия

Европеец организовал в Донецке бордель

Европеец организовал в Донецке бордельТакая необычная «туристическая фирма» пользовалась огромной популярностью из-за низкой цены на интимные услуги.

С недавних пор небывалой популярностью у иностранных туристов начал пользоваться Донецк. Гости приезжали целыми группами. Но что интересно — ехали в шахтерский край преимущественно мужчины.

Объяснение этому феномену нашли правоохранители. Оказалось, гостей интересовали не соляные шахты, не грандиозный стадион «Донбасс-Арена», а другие «достопримечательности».

— Предприимчивый гид одной из турфирм (выходец одной из европейских стран) предлагал туристам обширную «культурную» программу, — сообщают в пресс-службе Донецкого ГУ МВД Украины в Донецкой области. — Он знал, чем привлечь гостей: основной досуг приезжих был посвящен любовным утехам с местными девушками за плату, в несколько раз меньшую, чем стоимость аналогичных услуг у них на родине.
И от клиентов отбоя не было!

— Организация обслуживания была на высоком уровне, — говорят в милиции. — В фешенебельных гостиницах, где проживали туристы, устраивались кастинги, на которых каждый член туристической группы мог выбрать себе партнершу по вкусу. Кстати, особым спросом пользовались парни, предоставляющие эскорт-услуги. По желанию заказчиков обслуживание проводилось также на выезде — в банях, саунах. С одной группы туристов сутенер получал до 20 тысяч гривен.

А вот сами «ночные бабочки», несмотря на размах бизнеса, зарабатывали весьма скромно: 200 долларов за ночь или 100 долларов за час работы, в зависимости от «класса». Как выяснили в милиции, «интурист» вербовал своих работниц в соцсетях.

— В первую очередь, его интересовали девушки из малообеспеченных семей, — рассказывает начальник сектора борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Донецкого горуправления милиции Игорь Тимошенко.

Читайте также: Запорожские студентки зарабатывали себе на жизнь проституцией в «массажном салоне»

Оперативники накрыли горе-бизнесмена на горячем в процессе тщательно спланированной операции. За такое «интурист» может оказаться в тюрьме как минимум на 4 года, а то и на все 7. А вот «ночным бабочкам» максимальным наказанием может стать штраф. Но последнее слово за судом.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Страшная давка в индийском университете унесла 4 жизни, 60 человек пострадали

OSHU

Извержение вулкана в Исландии: битва лавы и воды

OSHU

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев