hronika.info
Происшествия

Семью из четырех человек обнаружили мертвой на Днепропетровщине

Семью из четырех человек обнаружили мертвой на ДнепропетровщинеНа данный момент правоохранители устанавливают причину смерти.

В городе Синельниково Днепропетровской области при загадочных обстоятельствах в собственном доме погибли женщина, ее брат, дочь и знакомый.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области, 1 февраля в 18.45 в Синельниковский горотдел милиции сообщили, что в одном из домов нашли четыре тела.

«По указанному адресу, в одноэтажном кирпичном доме обнаружены тела: собственницы дома 1967 г.р., ее дочери — ученицы 7-го класса общеобразовательной школы, безработного мужчины 1973 г.р. и родного брата женщины 1972 г.р. В результате осмотра видимых признаков насильственной смерти на телах не обнаружено», — рассказывают правоохранители.

В зальной комнате на столе в тарелке милиционеры нашли жареные грибы, а на стуле — две рюмки с запахом спиртного. Обстановка в домовладении не была нарушена. Входные двери в дома были открыты, но следы взлома отсутствуют. Дом обогревается паровым отоплением. Работники газового хозяйства провели обследование газового оборудования и приборов, находящихся в доме, утечки природного газа не обнаружили. Причина смерти устанавливается.

Читайте также: На сельсовет в Луганской области напал мужчина с винтовкой и топором

По данному факту внесены сведения в Единый реестр с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст . 270 Уголовного кодекса Украины (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности).

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU