hronika.info
Происшествия

Кровавая драка в Одессе: пострадал иностранец

Кровавая драка в Одессе: пострадал иностранецДрака с применением холодного оружия произошла в центре города.

В центре Одессы во время конфликта получил ножевое ранение 23-летний студент-иностранец.

Об этом сообщили в пресс-службе управления Национальной полиции в Одесской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Драка с применением холодного оружия произошла на улице Пастера.

«Раненого парня доставили в городскую клиническую больницу, где медицинские работники диагностировали пострадавшему ножевое ранение с проникновением между четвертым и пятым ребром, с пробитием левого легкого», — отметили в отделе. В полиции уточнили, что в ходе установления всех обстоятельств этого происшествия выяснилось, что 23-летний пострадавший – гражданин другого государства, является студентом Одесского медицинского университета.

Между ним и 4 студентами этого вуза возник конфликт, «началась потасовка, в ходе которой 23-летний гражданин Израиля достал нож и нанес им удар в область туловища студенту».

Пострадавший госпитализирован и сейчас находится в лечебном заведении. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению места нахождения злоумышленника.

Читайте также: Кровавая резня в Одессе: мужчина бросался с ножом на прохожих

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU