hronika.info
Происшествия

Мотосредства слетают с дороги и сметают пешеходов

Мотосредства слетают с дороги и сметают пешеходовДве аварии произошли в Киеве с участием мотосредств. На улице Братиславской столкнулись мотоцикл Kawasaki и Volkswagen Polo.

Водитель Volkswagen двигался в направлении проспекта Ватутина. По предварительным данным, перед образовавшимся затором он решил «схитрить» и повернуть обратно, несмотря, что дорогу разделяла двойная сплошная линия разметки.

Как только автомобиль пересек «двойную», мотоцикл, двигавшийся в одном с ним направлении, ударился в передний левый угол автомашины. От сильного удара мотоцикл срикошетило, он пролетел через встречные полосы и на противоположной стороне ударился об бордюр.

Медики «скорой помощи», прибывшие на место аварии, госпитализировали водителя мотоцикла, получившего многочисленные травмы.
Обстоятельства ДТП выясняются.

На проспекте Героев Сталинграда десятилетняя девочка переходила дорогу по пешеходному (регулируемому) переходу, но даже тут ее «умудрился» сбить водитель мотороллера.

Очевидцы утверждают, что девочка на зеленый свет переходила дорогу. Пострадавшая доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, также имеются подозрения на перелом руки.

Водитель мотороллера, хоть и не имел никакой защитной экипировки, ушибы и ссадины получил незначительные. В больницу ехать отказался.

Мотосредства слетают с дороги и сметают пешеходовМотосредства слетают с дороги и сметают пешеходов
Мотосредства слетают с дороги и сметают пешеходовМотосредства слетают с дороги и сметают пешеходов

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU