hronika.info
Происшествия

Винница в шоке: чиновник задушил девушку за отказ от интима

Винница в шоке: чиновник задушил девушку за отказ от интимаВ Виннице произошло жестокое убийство молодой учительницы.

В Винницкой области раскрыли убийство 25-летней учительницы музыки. Ее тело нашли на берегу реки на прошлой неделе. Убийцей оказался чиновник райадминистрации, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Последними 25-летнюю Наталью Кольцову видели родители. После семейного ужина девушка созвонилась с подругой. Договорились выпить чаю в местном кафе. Но до места встречи Наталья уже не дошла.

Не дождавшись Наталью, подруга позвонила ее родителям. Те вышли искать дочь. Возле реки отец нашел тело в синяках и ссадинах. Родители до сих пор не могут говорить об этом.

Наталья очень любила свою работу – говорят о коллеге учителя Иванковской школы, где она работала преподавателем музыки.
Убийцу Натальи искали почти неделю. Им оказался 33-летний чиновник – сотрудник райадминистрации.

«Укусы полностью потерпевшей на костях, как раз в тех местах, где она могла перехватить его руки, куда он пытался ее или задушить, или силой волочил ее в кусты, но это мы выясним в ходе следственного эксперимента. Кроме этого, у него есть следы крови потерпевшей, следы ДНК, совпадают», – сказал Юрий Педос, и.о. начальника главного управления Нацполиции в Винницкой области.

Главным специалистом управления финансов мужчина проработал 10 лет. Интеллигент и примерный семьянин – говорит о подчиненном руководство.

«Просто не укладывается в голове, что человек, который работает в управлении финансов, чрезвычайно порядочный, с женой, постоянно за ручку на обед с обеда…» – сказал Саволюк, глава Барской райгосадминистрации.

На первом заседании суда мужчина признался, в тот вечер был пьян. Сперва интима требовал от официантки в баре. По дороге домой увидел Наталью. Стал приставать. Девушка отказалась. Тогда накинулся на нее и задушил своим ремнем.

Читайте также: Сумщина: нелюдь избил, изрезал и задушил 19-летнюю девушку

Свою вину признал. Теперь ему грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

1 комментарий

семен 09.06.2016 в 22:01

ну и когда же общество собирается очистится от этих человекообразных мразей ?? или всем нравится читать страсти про убийства , насилия , грабежи казнокрадства … и бездействие старой и новой полиции …

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.