hronika.info
Происшествия

Пьяное ДТП в Харькове: виновник аварии пытался скрыться в лесу

Пьяное ДТП в Харькове: виновник аварии пытался скрыться в лесуВ результате ДТП травмы получили две женщины и шестимесячный ребенок.

9 июня, в 6:30 на окружной Харькова, недалеко от улицы Лагерной, столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и ВАЗ-2107, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова, в результате ДТП травмы получили две женщины и шестимесячный ребенок, которых увезли в больницу. Также пострадал водитель «семерки», но он от госпитализации отказался.

По предварительным данным, столкновение произошло из-за того, что водитель ВАЗ-21099 вылетел на встречную полосу. «Семерку» машина ударила в правый бок. Совершив ДТП, предполагаемый виновник аварии убежал в лес, но сотрудники патрульной полиции нашли его и вернули на место происшествия.

Читайте также: Пьяное ДТП в Харькове: пострадал трехлетний ребенок

Оказалось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Позже его тоже увезла в больницу бригада скорой помощи. Все обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU