hronika.info
Происшествия

В Крыму расстрелян крупный предприниматель

В Крыму расстрелян крупный предпринимательМужчина, занимавший пост директора одной из алуштинских строительных фирм, был убит в результате огнестрельного ранения в сердце.

Правоохранители считают, что убийство предпринимателя связано с его профессиональной деятельностью. Правоохранители пытаются установить личность убийцы.

Под Алуштой застрелили пятидесятилетнего директора одной из частных строительных фирм. Как рассказали в Крымском главке Министерства внутренних дел, одним из основных мотивов рассматривается коммерческая деятельность погибшего предпринимателя.

«Труп мужчины нашли вчера вечером возле одного из магазинов в селе Кипарисное. Рядом с телом обнаружили гильзы и патроны калибра 9 мм», — отметили в милиции Автономной Республики Крым.

Как удалось установить, погибший вместе со своим знакомым подъехал на автомобиле к магазину для того, чтобы совершить покупки. При выходе из торгового заведения к ним подбежал неизвестный человек, одетый в куртку с накинутым на лицо капюшоном и с расстояния около полутора метров совершил несколько выстрелов.

Читайте также: Выпускник из Ивано-Франковска напал на девятиклассника и порезал его ножом. Видео

Предприниматель погиб в результате полученных им пулевых ранений в область сердца. У мужчины осталось четверо несовершеннолетних детей.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU