hronika.info
Происшествия

На Закарпатье рыбака убило ударом электричества

На Закарпатье рыбака убило ударом электричестваВ Закарпатской области это уже далеко не первый случай, когда рыбака убивает током во время ловли рыбы.

Любимое занятие мужчины привело к трагическим последствиям. Во время рыбалки его убило током, о чем рассказали Хронике.Инфо в пресс-службе закарпатского ГУ НП.

Как выяснилось, труп мужчины обнаружили у берега реки Иршавки в городе Иршава Закарпатской области. При нем была карбоновая удочка с признаками горения, в следствие чего правоохранители пришли к выводу, что погибший случайно зацепил линии электросети, когда забрасывал удочку. От мощнейшего удара током он погиб на месте, а по приезду медиков была констатирована его смерть. Тело мужчины доставили в районную больницу на экспертизу, во процессе которой будет выяснена точная причина и предполагаемое время смерти.

Читайте также: На Одесчине во время шторма в море утонули 4 человека

Самое ужасное, что это уже не первый случай на Закарпатье, когда рыбаков находят мертвыми. По данным правоохранителей, только за 6 месяцев текущего года, данный случай уже третий по счету. Поэтому представители власти настаивают на выполнении норм безопасности во время рыбалки, особенно в тех местах, где проходят линии электросети.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU