hronika.info
Происшествия

В Одессе двух девушек спасли от сексуального рабства

В Одессе двух девушек спасли от сексуального рабстваЖенщина, организовавшая преступную группировку по продаже людей за границу, задержана.

В аэропорту «Одесса» произошло резонансное задержание молодой женщины, которая «продавала» украинок в сексуальное рабство, предлагая работу в экзотических странах. Об этом Хронике.Инфо рассказали представители Пограничной Службы Украины в Одесской области.

Стало известно, что молодая особа вербовала красивых девушек для работы в Турции или на Кипре в качестве танцовщиц. Но на самом деле, все попавшиеся девушки попадали в сексуальное рабство, из которого выбраться не так уж и легко и во многих случаях в Украину они больше не возвращаются.

Читайте также: Львовская область: дом тещи зампрокурора обстрелян из гранатомета

Правоохранительные органы некоторое время наблюдали за действиями подозрительной женщины, а когда получили явные доказательства — приступили к операции по ее задержанию. Кстати, за каждую девушку эта женщина-сутенер получала не менее тысячи долларов, а иногда ее гонорар составлял $3 тысячи. Две девушки, которых на этот раз спасли пограничники в одесском аэропорту, даже не догадывались о том, что их ждет за границей и кем придется работать.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

1 комментарий

гость 15.06.2016 в 18:36

а девки рады, что их освободили.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.