hronika.info
Происшествия

Жуткое ДТП на Ровенщине: мотоцикл протаранил иномарку

Жуткое ДТП на Ровенщине: мотоцикл протаранил иномаркуАвария произошла на автодороге «Немовичи-Березно-Межиричи».

В Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие на автодороге «Немовичи-Березно-Межиричи», что привело к гибели четырех людей. Информацию о ДТП в полицию сообщили врачи скорой медицинской помощи 19 июня в 3:40.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в области, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Установлено, что между селами Тынное и Зносычи столкнулись автомобиль «BMW 535», под управлением 18-летнего жителя села Тынное и мотоцикл «Kinlon JL 150», которым управлял 28-летний житель села Чудель.

«В результате ДТП водитель мотоцикла и его два пассажиры 28-ми и 29-летние жители села Зносычи от полученных травм погибли на месте происшествия мгновенно. Жизнь водителя автомобиля спасали врачи, однако он скончался в карете скорой медицинской помощи», — говорится в сообщении.

При этом указано, что пассажир иномарки-21-летний житель села Тынное не пострадал. Как объяснил он правоохранителям, мотоцикл на большой скорости выехал на встречную полосу движения.

Читайте также: Смертельное ДТП в Киеве: пьяный водитель Audi протаранил иномарку

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких человек, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU