hronika.info
Происшествия

Ночные гонки в Мариуполе: шесть патрульных преследовали Жигули

Ночные гонки в Мариуполе: шесть патрульных преследовали ЖигулиПо неофициальным данным все трое, в том числе и водитель — пьяные.

19 июня около 21.30 в Мариуполе на площади Кирова шесть патрульных машин марки Тойота гонялись за автомобилем марки Жигули. Есть пострадавшие. Об этом корреспондент УНН сообщает с места событий, информирует Хроника.инфо.

По предварительной информации известно, что в Жигулях не горели фары. По этой причине патруль новой полиции потребовал остановиться.

Водитель Жигулей не реагировал и попытался уйти от правоохранителей. Начались гонки полицейских и Жигулей. После многочисленных попыток словесно остановиться, полицейские приняли решение остановить автомобиль путем столкновения.

Читайте также: Ночные гонки в Киеве: лихач на иномарке устроил ДТП с участием патрульных

В легковом автомобиле оказались трое мужчин. В результате столкновения водитель и пассажир на переднем сиденье пострадали — их отвезли в больницу.

Третий пассажир до сих пор находится на месте аварии, его травмы незначительны. По неофициальным данным все трое, в том числе и водитель — пьяные.

На данный момент патрульные полицейские оформляют ДТП.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU