hronika.info
Происшествия

В Харькове «Тойота» протаранила столб, есть пострадавшие

В Харькове "Тойота" протаранила столб, есть пострадавшиеПричины и обстоятельсва ДТП уточняются.

В Харькове 19-летний водитель «Тойоты» на скорости врезался в столб: он и его пассажир в реанимации, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Состояние двоих молодых людей, госпитализированных накануне, стабильно тяжелое, рассказали корреспонденту Укринформа в приемном отделении городской больницы скорой помощи им.Мещанинова.

«В результате ДТП у 19-летнего водителя иномарки констатированы обширный ушиб грудной клетки и закрытая черепно-мозговая травма, у его 21-летнего пассажира — переломы ребер и открытая черепно-мозговая травма. Оба находятся в реанимации», — отметили в больнице.

Читайте также: Масштабное ДТП в Киеве: иномарка протаранила три автомобиля

Как сказали в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, по факту ДТП открыто криминальное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта».

«По первой версии, накануне днем 19-летний водитель автомобиля «Тойота» на улице Клочковской не справился с управлением и врезался в препятствие — столб. Работает оперативно следственная группа. Причины и обстоятельсва ДТП уточняются», — пояснили в полиции.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU