hronika.info
Происшествия

В енакиевском кафе застрелили экс-нардепа от Партии регионов

В енакиевском кафе застрелили экс-нардепа от Партии регионовСообщается, что Зайцев был убит в его кабинете около 15.20.

В Енакиево Донецкой области, который на данный момент подконтролен ДНР, убит бизнесмен Юрий Зайцев, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«Убийство произошло сегодня, 1 июля, в поселке Раздоловка (микрорайон Енакиево — ред.). Согласно сообщениям, двое неизвестных убили Зайцева в его собственном кафе выстрелами в упор. Зайцев приходился другом бывшему мэру Енакиево Валерию Олейнику. Помимо двух кафе, он также работал в городе с металлолом и занимался питанием сотрудников Енакиевского металлургического завода», — говорится в сообщении.

Читайте также: Нардепа хотели отравить в кафе

Сообщается, что Зайцев был убит в его кабинете около 15.20.

«Убийца или убийцы скрылись на авто с российскими номерами», — отмечается в сообщении. Издание уточняет, что в Зайцева выстрелили четыре раза.

«Информация о Зайцеве присутствует на сайте «Миротворец», где указано, что он являлся депутатом Енакиевского городского совета от Партии регионов, руководителем ООО «МЕТАЛ ТРАНЗИТ» и совладельцем Горловского авторемонтного завода. Также указана его причастность к незаконным вооруженным формированиям ДНР. По информации «Миротворца», Зайцев являлся владельцем сети магазинов по реализации гуманитарной помощи, завезенной на неподконтрольные территории», — резюмирует СМИ.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU