hronika.info
Происшествия

Жуткое ДТП на Херсонщине: погиб ребенок

Жуткое ДТП на Херсонщине: погиб ребенокТакже погибла женщина.

Вчера, 2 июля в дежурную часть Новотроицкого отделения полиции поступило сообщение о том, что на автодороге «Херсон-Каховка-Геническ» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на khersonline.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «HONDA Stream» выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «OPEL Vectra» под управлением 46-летнего жителя города Днепр.

В результате ДТП двое пассажиров автомобиля «OPEL Vectra», 34-летняя женщина и 9-летний мальчик, погибли на месте происшествия.

Водителя и еще двух пассажиров с тяжелыми травмами доставили в больницу. Водитель и двое пассажиров автомобиля «HONDA Stream» госпитализированы в травматологическое отделение Каховской центральной районной больницы.

Читайте также: Жуткое ДТП на Львовщине: погиб ребенок

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». В настоящее время назначены необходимые экспертизы. Продолжаются следственные действия.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU