hronika.info
Происшествия

Нападение на трамвай в Киеве: новые подробности

Нападение на трамвай в Киеве: новые подробностиПассажирка рассказала подробности атаки камнями трамвая в Киеве.

Девушка, которая получила травмы в результате атаки камнями киевского трамвая неизвестными, рассказала журналистам подробности происшествия.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По словам 27-летней Елены А. (девушка просила не указывать ее фамилию) случай произошел 10 июля около 20:00.

«Мы проехали несколько остановок от площади Тараса Шевченко в сторону Пущи-Водицы. В какой-то момент в открытую форточку влетело два камня, один пролетел мимо, а другой попал мне в лоб. Я почувствовала резкую боль и в следующую секунду из раны хлынула кровь, которая стала заливать мне лицо», вспоминает Елена.

По словам девушки никто из пассажиров вначале не понял, что произошло. Одна женщина даже решила, что началась стрельба и быстро легла на пол.

«Трамвай остановился, люди дали мне салфетки, чтобы остановить кровь. Одна пассажирка потом рассказывала, что видела девушку в маске, швырявшую камни», — говорит Елена.

Читайте также: Нападение на судью в Одессе: новые подробности

Скорую пострадавшая вызывала уже домой на улицу Гамарника, однако от госпитализации отказалась. По словам девушки, если бы на ее месте находился ребенок, ситуация могло бы закончиться трагически.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

2 комментария

Анаконда 11.07.2016 в 23:18

Это не первый случай за последний год. Такое впечатление, что части народа отшибло последнее, что имелось в черепухе. Предыдущие случаи, особенно в Днепре, более ужасны, но, к счастью, без трагедий. Решение только одно: раз в бросающих уже нет мозга, их надо истреблять. Они этого пустыми черепами пока не догоняют, но народ уже настроен. Скоро будут валить. Суд Линча никто не отменял …

Ответить
Kyiv 12.07.2016 в 00:26

У нас тоже в машину на этом участке дороги попал камень в лобовое стекло. Возможно это специально делают чтобы ремонтникам стекол работы было, а может кто с Донбасса злость свою срывает…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.