hronika.info
Происшествия

Ровенщина: пьяный мужчина угнал бензовоз и спровоцировал ДТП

Ровенщина: пьяный мужчина угнал бензовоз и спровоцировал ДТПВодитель не справился с управлением и попал в аварию.

В Ровенской области мужчина, будучи навеселе, угнал бензовоз и спровоцировал дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровенской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Согласно сообщению, инцидент произошел вчера в полночь.

«21-летний охранник сельскохозяйственного предприятия угнал со стоянки предприятия в селе Топча Корецкого района автомобиль «ГАЗ-53. Злоумышленник подручными средствами завел бензовоз и уехал за пределы села», – говорится в сообщении.

При этом отмечается, что далеко уехать ему не удалось. Парень не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства, оставив место происшествия.

Читайте также: Ровенщина: пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста

На то время, отмечают в полиции, в автоцистерне находилось 2 тыс. литров дизтоплива. «Часть его откачали работники сельскохозяйственного предприятия, чтобы не допустить разлива», – говорится в сообщении.

Полицейским удалось оперативно найти и задержать вора. Он находился по месту жительства. Как подчеркивают в полиции, в состоянии алкогольного опьянения с телесными повреждениями в виде синяков и ушибов.

«По фактам незаконного завладения транспортным средством и умышленного повреждения чужого имущества открыто уголовное производство по части 1 статьи 289 и статьей 194 Уголовного кодекса Украины», – резюмируется в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU