hronika.info
Происшествия

На Львовщине взорвался автомобиль: погибли двое участников АТО

На Львовщине взорвался автомобиль: погибли двое участников АТОБойцы батальона «Торнадо» ехали выступить свидетелями на суде.

На территории Львовской области в ночь на 14 июля взорвался автомобиль Mercedes, в котором находились два бойца ныне расформированной добровольческой роты особого назначения МВД Украины «Торнадо».

Об этом их коллеги сообщили на своей странице в социальной сети Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

«Сегодня в час ночи не стало Пумбы… Кириленко Евгений, чемпион Киева и Украине в боевых искусствах, лидер среди коллектива, преданный сын и защитник нашей Родины, боролся за нашу независимость и светлое будущее, но не смог побороть смерть … За сутки мы потеряли двух наших близких друзей, наших братьев.
Это очень больно. Больно осознавать, что уходят лучшие! Соболезнования родным т близким от всего состава Роты «Торнадо»», — говорится в сообщении.

Трагедия произошла на дороге Самбор – Дрогобыч. 18-летний Марк Логинов (позывной Марик) из Мариуполя погиб по дороге в больницу, а Евгений Кириленко (позывной Пумба) попал в больницу в тяжелом состоянии и скончался ночью 15 июля в реанимации.

В автомобиле в момент взрыва находились четыре человека. Двое из них местными жителями: владелец автомобиля 46-летний львовянин, а также 45-летний житель Самборского района. Они скончались сразу после взрыва.

Взрывное устройство сработало в багажнике машины. На месте обнаружили части самодельного взрывного устройства, а в автомобиле при осмотре полицейские нашли 200 г тротила и детонатор. По факту взрыва открыто уголовное дело ч. 2 п. 1 ст.115 (убийство) УК.

Читайте также: Двое полицейских погибли в результате теракта в Турции

Одна из версий, которую в настоящее время рассматривают полицейские — причастность погибших к преступной деятельности.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

3 комментария

Месть 15.07.2016 в 22:34

Божья кара для этих «цензура»АСОВ неизбежна…

Ответить
апро 15.07.2016 в 22:41

Вендетта,каратель что сеял,то и пожал

Ответить
Истина 16.07.2016 в 03:00

Одна и та же мразь ватная высралась, тебе же это аукнется козломордое, о божьей каре замычало быдло, которое не умеет креститься и радуется чужой смерти

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.