hronika.info
Происшествия

ЧП в Киеве: бандиты похитили двух девушек

ЧП в Киеве: бандиты похитили двух девушекДевушек затолкали в авто и увезли в неизвестном направлении.

В Киеве преступники похитили двух девушек: луганчанку Оксану и киевлянку Алену, которая работает водителем такси. Полицейским удалось вычислить двух участников похищения.

Об этом рассказали в правоохранительных органах, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Четверо злоумышленников напали на девушек еще 15 июля возле подъезда дома №11 на улице Энтузиастов. Подруг затолкали в автомобиль Hyundai, принадлежащий одной из девушек, и увезли в неизвестном направлении.

Правоохранителям удалось вычислить и задержать Hyundai, на котором передвигались бандиты: двух из них удалось задержать, двое других – скрылись. Позже выяснилось, что полиция отпустила задержанных. Как рассказали нашему изданию источники в правоохранительных органах, из-за отсутствия доказательств.

Читайте также: В Киеве бандиты в масках похитили бизнесмена

Похищенные бандитами девушки до сих пор не найдены.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

5 комментариев

Гость 18.07.2016 в 20:26

Да я вообще в восторге от новой полиции,то ли еще будет…

Ответить
Антон 18.07.2016 в 20:38

КАК???? Вычислить и задержать похищенный Hyundai, на котором передвигались бандиты:где двух из них удалось задержать, и главное- отпустить за отсутствием доказательств. КАК отпустить ???? где похищенные девушки???? как нет доказательств ???? если они передвигались в похищенной машине ??????

Ответить
Вася 18.07.2016 в 20:44

Конечно старая мелицея лучше была-она само похищала девушек и возила неизвестно куда. Ну а эти новые пока только бандитов отпускают, а девушкам кирдык благодаря им. Но вообще-то это на фейк смахивает сильно.

Ответить
Укроп 18.07.2016 в 20:58

Передвигались на угнанном вместе с водителем автомобиле, но доказательств нет? По меньшей мере странно, если не сказать больше!

Ответить
Serg Kvark 15.10.2016 в 15:48

Ученые опять ошиблись говоря, что нельзя повернуть назад время! Можно! У нас опять 90-е! Снова похищают, убивают, захватываю или отнимают бизнес, орудуют банды, угоняют машины, грабят квартиры! Безопасность людей исчезла с появлением новых лиц в силовых структурах, которые хорошо говрят, но не знают что нужно и, главное КАК нужно наводить и поддерживать порядок. Все пущено на самотек, а в таких условиях просыпается криминал. И он начинает править. Многие нынешние еще не жили в 90-х?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.