hronika.info
Происшествия

Замглавы налоговой Ровенщины наехал на священника – в буквальном смысле слова

Замглавы налоговой Ровенщины наехал на священника – в буквальном смысле словаСвященник с семьей (жена и двое детей), пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии, госпитализированы. ДТП произошло возле Костополя на автотрассе «Городище-Ровно-Староконстантинов».

Как сообщили в пресс-центре отдела Госуавтоинспекции в Ровенской области, вторым участником ДТП был Игорь Леха — заместитель руководителя налоговой в Ровненской области. Его автомобиль Opel Vivaro двигался в направлении Сарн со стороны Костополя.

Он, по предварительным данным, очевидно, пытаясь обогнать попутный автомобиль, вырулил на полосу встречного движения, столкновения со встречным автомобилем Daewoo Nexia, которым управлял священник из Закарпатской области, избежать не удалось, автомобили столкнулись, перекрыв движение на трассе.

Водитель Daewoo в результате столкновения получил травмы, его доставили в травматологическое отделение Костопольской районной больницы. Жена священника и двое дочерей (5-ти и 2-х лет) также во время столкновения получили травмы и госпитализированы в травматологическое отделении райбольницы.

Обстоятельства чрезвычайного происшествия сотрудники милиции выясняют.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев