hronika.info
Происшествия

Резонансное ДТП с депутатом в Киеве: новые подробности

Резонансное ДТП с депутатом в Киеве: новые подробностиВрачи оценивают состояние пострадавших как тяжелое.

Двое пострадавших в ДТП, которое устроил пьяный депутат Макаровского райсовета Киевской области от партии «ВО «Батьківщина» Матвей Евсеенко, находятся в реанимации Киевской городской клинической больницы №17.

В больнице, врачи оценивают состояние пострадавших как тяжелое, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Известно, что водителя «Волги» госпитализировали с диагнозом закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота, ряд переломов. Диагноз пассажирки, жены водителя автомобиля, уточняется.

Как удалось установить журналистам, потерпевшие из автомобиля «Волга» – супруги. Мужчина – бывший работник коммунального предприятия в Борисполе. Его жена работала в отделе культуры Бориспольского районного совета, а впоследствии также в одном из коммунальных предприятий города.

В свою очередь в пресс-службе партии «Батькивщина» сообщили, то виновника ДТП, депутата Макаровского райсовета Киевской области Матвея Евсеенко, исключили из партии и из фракции ВО «Батькивщина» в районном совете.

Читайте также: Резонансное убийство в Киеве: новые подробности

Напомним, на Окружной дороге в Киеве в ночь на 29 июля пьяный водитель Toyota Land Cruiser открыл стрельбу из травматического пистолета, после чего попытался скрыться на авто от полиции в результате чего столкнулся с «Волгой». Пьяный виновник аварии получил лишь незначительные ссадины и ушибы.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев