hronika.info
Происшествия

Пенсионеры развлекаются: кто устраивает в доме престарелых бордель, а кто колотит палкой соседа

Пенсионеры развлекаются: кто устраивает в доме престарелых бордель, а кто колотит палкой соседаВ Нью-Джерси (США) 75-летний Джеймс Пархам устроил бордель, в котором «девочками по вызову» работали пенсионерки.

Оказывается, этот бизнес очень востребован — есть и любители развлечься с дамами преклонного возраста.

Сутенер и сам — преклонного возраста, тоже проживал в доме для престарелых, где и организовал свой бизнес. «Девочек» набрал из своего же заведения. Помогала ему в нелегальном бизнесе 66-летняя партнерша Шерил Чейни.

В борделе, кроме проституции, наркотиками также торговали, в частности, крэком. Приходя якобы навестить Пархама, посетители кроме секс-услуг могли еще и наркотик приобрести, и в комнате сутенера его выкурить.

Полиция арестовала организаторов нелегального бизнеса — Пархама и Чейни. «Девочкам» никаких обвинений не выдвинули – мол, скучно было старушкам, вот и развлекались.

У наших пенсионеров развлечения мене экзотические и более скромные – можно, скажем, устроить «показательные бои» и «фехтование» палками.

Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД в Кировоградской области, пенсионеры устроили кровавые разборки.

В Кировоградский райотдел милиции из райбольницы сообщили, что за помощью обратился 75-летний житель одного из сел — у него были рубленые раны предплечья. Эти увечья, повздорив с потерпевшим, нанес ему 60-летний односельчанин деревянной палкой. Милиция расследует факт происшествия.

Рекомендуем прочитать

Массовое убийство в Карловом университете: 14 погибших и 25 раненых

OSHU

Трагедия в Эгейском море: 500 мигрантов погибли, правозащитники требуют справедливого расследования

OSHU

Таксист из Токио арестован за убийство голубя

OSHU