hronika.info
Происшествия

В результате ДТП в Запорожской области погиб человек

В результате ДТП в Запорожской области  погиб человекВ Запорожской области в результате ДТП один человек погиб на месте, еще один госпитализирован.

В Ореховском районе Запорожской области сегодня произошло ДТП, в результате которого один человек погиб на месте, еще один госпитализирован. Об этом рассказали в отделе коммуникации ГУ ГСЧС в Запорожской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«31 июля в 11:21 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге «Запорожье — Мариуполь» в Ореховском районе, на расстоянии примерно 800 метров от г. Орехов, произошло дорожно-транспортное происшествие», — говорится в сообщении главного управления ГосЧС области.

Как выяснилось на месте происшествия, автомобиль «Лада Калина», двигаясь из с. Малая Токмачка в направлении г. Орехов, столкнулся с автомобилем «Мазда», который двигался навстречу. От сильного удара автомобиль «Мазда» перевернуло на крышу.

Один из пассажиров автомобиля «Мазда» погиб на месте, тело другого спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования достали из поврежденной машины.

Водителя и одного из пассажиров автомобиля «Лада Калина» «бойцы ГосЧС передали работникам скорой медицинской помощи, которые в дальнейшем доставили их в КУ Территориального медицинского объединения «Областного цента экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» Запорожского областного совета и в хирургическое отделение Ореховской ЦРБ .

Читайте также: В Запорожской области мужчина погиб от взрыва гранаты

Водитель «Мазды» и пассажирка «Калины» не пострадали и в медицинской помощи не нуждались. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU