hronika.info
Происшествия

В Житомире пьяный водитель Audi врезался в остановку

В Житомире пьяный водитель Audi врезался в остановкуПострадавших нет.

Водитель автомобиля Audi влетел в остановку общественного транспорта в Житомире. Об этом корреспонденту УНН сообщили в патрульной полиции Житомира, передает Хроника.инфо.

Происшествие случилось поздно вечером, 6 августа, в центре города, водитель автомобиля Audi, не справившись с управлением, вылетел с дороги на остановку. Чудом удалось обойтись без жертв, ведь в то время на остановке стояли три человека — они не пострадали.

Читайте также: На Киевщине водитель иномарки врезался в остановку и «слетел» в кювет

Как выяснилось, водитель был пьян. На него составлен протокол по ст. 130 (управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции), 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявило их для проверки) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU