hronika.info
Происшествия

На Херсонщине охранники до смерти избили пьяного посетителя

На Херсонщине охранники до смерти избили пьяного посетителяВ соцсети ищут свидетелей происшествия.

В курортном селе Железный порт в Херсонской области ночью на 13 августа охранники клуба «Стамбул» якобы до смерти избили пьяного мужчину, который пытался попасть в заведение. Об этом пишут очевидцы в соцсети «ВКонтакте», передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Сообщается, что ночью возле клуба была драка между охранниками и парнем, который в состоянии алкогольного опьянения пытался войти в клуб, однако его не пустили.

«На сколько слышал, охранники избили его и бросили, но он был еще жив. Если бы ему предоставили первую помощь выжил бы хлопец. Может он был и не прав, но лишать человека жизни это большой грех», — написал Александр Плац.

Читайте также: ЧП в Железном Порту: мужчина умер прямо за столом в баре

В соцсети ищут свидетелей происшествия.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

Артем 14.08.2016 в 08:55

Ни в какой клуб погибший не заходил . Его хотели убить и убили стадо ублюдков на пляже возле "Стамбула " . Эти 5 охранников " Стамбула " которое в системе избивают людей привлекались за тяжкие телесные . У погибшего парня живого места нет на теле , размозжение головного мозга, отбитое сердце и легкое. Все должны понимать что на месте погибшего мог оказаться любой , это жестокие звери которые убили человека просто так для развлечения . Погибшему за день до смерти исполнилось 25 лет .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.