hronika.info
Происшествия

В Харькове парень «наказал» обидчика друга ударом ножа в бок

В Харькове парень "наказал" обидчика друга ударом ножа в бокЗлоумышленник решил вступиться за друга своеобразным способом, подрезав неизвестного мужчину.

Около 22-15, находясь неподалеку от остановки общественного транспорта на улице Китаенко (район Новая Бавария), 37-летний житель Песочина, который шел в гости, увидел своего товарища ссорящимся с неизвестным ему парнем. Из чувства справедливости песочинец, подойдя ближе, достал из кармана складной нож и вокнул его парню в бок, сообщает Хроника.Инфо со ссылкой на Восточный дозор.

Полиции о поступившем в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи 28-летнем харьковчанине с колото-резаным ранением брюшной полости сообщили уже врачи.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. После опроса пострадавшего и возможных свидетелей, начала прорисовываться картина произошедшего. Песочинец был задержан, ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления.

Читайте также: Николаев: сепаратист устроил поножовщину в фитнес-клубе

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU