hronika.info
Происшествия

Вооруженный до зубов житель Запорожья хотел украсть свою же машину

Вооруженный до зубов житель Запорожья хотел украсть свою же машинуХозяин автомобиля, стоявшего на штрафплощадке, решил его забрать, вооружившись пистолетом, ножом и гранатой.

В воскресенье водитель «Таврии», угрожая пистолетом на штрафплощадке, пытался похитить свой ​​автомобиль, который ранее эвакуировали полицейские. Об этом проинформировала пресс-служба патрульной полиции Запорожья, передает Хроника.Инфо со ссылкой на УНН.

Охранник штрафплощадки вызвал патрульных, объяснив, что неизвестный ему угрожает предметом, похожим на пистолет, и пытается проникнуть на площадку с арестованными авто. Прибыв на место происшествия, полицейские задержали правонарушителя.

«Во время поверхностной проверки у мужчины обнаружили предмет, похожий на пистолет, и нож. В автомобиле, на котором он приехал, обнаружили предмет, похожий на гранату», — говорится в сообщении патрульной полиции.

Как выяснилось, водитель «Таврии» еще 24 июля совершил ДТП и оставил автомобиль в кустах. Оттуда правоохранители и эвакуировали авто.

Читайте также: Экс-глава ГАИ жестоко избил волонтера, — журналист

Дело передано в Шевченковский райотдел Нацполиции.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU