hronika.info
Происшествия

ДТП на Винничине: 7 человек пострадали, среди которых трое детей

ДТП на Винничине: 7 человек пострадали, среди которых трое детейЛегковушка столкнулась с «Газелью».

В Винницкой области легковой автомобиль врезался в микроавтобус. В результате пострадали 7 человек, в том числе трое детей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Винницкой области, на дороге между населенными пунктами Михайловка и Маньковка Тульчинского района столкнулись «Газель» и «ВАЗ-2110», пишет Хроника.инфо.

По предварительным данным, 42-летний водитель «ВАЗ-2110» врезался в «Газель», едущую впереди.

В результате аварии получили травмы водитель легковушки и 5 его пассажиров, среди которых трое детей. Также телесные повреждения получил 45-летний пассажир «Газели».

Все пострадавшие госпитализированы. Несовершеннолетние потерпевшие в возрасте 3, 8 и 12 лет, согласно предварительному осмотру врачей, получили сотрясение головного мозга и ссадины лица. У старшего ребенка диагностировали еще и ушиб плечевого сустава.

Читайте также: ДТП на Волыни: пострадали трое детей

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок или без такового.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU