hronika.info
Происшествия

На Донетчине пьяный дебошир избил патрульного

На Донетчине пьяный дебошир избил патрульногоСотрудник полиции госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами.

В поселке Мангуш Донецкой области нетрезвый мужчина избил полицейского. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами в местную больницу.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Донецкой области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

«Ночью в 2:35 в полицию поступило сообщение о конфликте, который происходит в местном кафе. На место была направлена ​​следственно-оперативная группа. Во время проведения следственно-оперативных мероприятий, опроса свидетелей, на 39-летнего милиционера внезапно напал посетитель развлекательного заведения, который находился в неадекватном состоянии из-за алкогольного опьянения. Злоумышленник начал бить представителя закона», — сообщают в пресс-службе полиции.

С целью предупредить возможное осложнение ситуации на место происшествия срочно прибыла группа быстрого реагирования.

Злоумышленник был задержан и доставлен в отделение полиции. Медицинское обследование подтвердило наличие в крови подозреваемого большого количества алкоголя. Сейчас с ним работают следователи.

Читайте также: В Днепре пьяный дебошир подстрелил таксиста

Относительно нападающего, который нанес телесные повреждения сотруднику полиции при исполнении служебного долга, открыто уголовное производство по ч.2 ст.345 «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» Уголовного кодекса Украины. За данное преступление законом предусмотрено до 5 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU