hronika.info
Происшествия

Стали известны фамилии николаевских хулиганов

Стали известны фамилии николаевских хулигановЛичности хулиганов, с которыми не смогли справиться полицейские, установлены

Советник министра МВД и нардеп Народного Фронта Антон Геращенко опубликовал фамилии мажоров, которые устроили пьяную драку в центре Николаева при наблюдении полиции, и заявил, что хулиганы должны явиться на допрос к следователю. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время

По сообщению Геращенко, пьяными мажорами, виновными в дебоше и хулиганстве, являются Артем Слободяник 1990 года рождения и Геннадий Симов 1984 года рождения.

Полиция Николаева начала уголовное производство по ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Также Геращенко отметил, что завтра, 31 августа, хулиганы должны явиться на допрос к следователю, иначе они будут объявлены в розыск.

«Если они завтра не явятся к следователю на допрос, они будут объявлены в розыск. Также следователь вправе арестовать имущество дебоширов для гарантии компенсации нанесённого ими материального и морального ущерба», — написал советник министра МВД.

Читайте также: Стали известны фамилии еще 11 украинских мэров

Как сообщает волонтер Давид Арахамия на своей странице в Facebook, водителем Мерседеса, который спокойно покинул место происшествия, был 32-летний уроженец Врадиевки Геннадий Симов.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU