hronika.info
Происшествия

«Ирония судьбы» повторяется в Одессе: хозяйка дважды находила в своей квартире спящих незнакомцев

«Ирония судьбы» повторяется в Одессе: хозяйка дважды находила в своей квартире спящих незнакомцевПосле этих историй Вера шутит — пора в квартире открывать брачную контору, ведь к ней приходят приличные неженатые мужчины, пусть и подвыпившие.

Уже дважды сюжет легендарного фильма «Ирония судьбы» повторился в одесской квартире. Страсти «по-рязановски» разгорелись недалеко от Дерибасовской. Вера П., 35-летняя хозяйка квартиры в доме дореволюционной постройки, стала героиней одесских форумов после того, выложив в сеть фотографию спящего в ее квартире незнакомого мужчины. «Пошла в детский сад за сыном, дома остался старший сын с кумой. Вдруг кума звонит и рассказывает в панике: «Мужик нетрезвый в квартиру зашел, обувь снял и спать лег на твою кровать!».

Прибежав домой, женщина и впрямь обнаружила сладко посапывающего незнакомца. Растолкать одесского «Женю Лукашина» не удалось, женщина позвала на помощь милицию. Стражи порядка появились практически через несколько минут и увезли в участок незваного гостя. Ничего в доме ни повреждено, ни украдено не было, «гостя» отпустили. Да он и сам недоумевал – как такое могло произойти, ведь он шел к себе домой! Вероятно, ориентиры от выпитого немного сбились.

Но это еще не конец истории — буквально через пару недель история эта повторилась! Вера вновь нашла незнакомца, но уже спящего под дверью своей квартиры. «После первого случая дверь запираю, но, видно, место «намоленное», — написала Вера в сети. — Под дверью сегодня парня обнаружила – симпатичного, молоденького. Думаю, пора открывать брачную контору, раз мужчины сюда «прибиваются» неженатые!».

Супруг хозяйки в этот раз оказался дома, вызывать милицию не стали, а просто вывели незнакомца на улицу. История быстро облетела округу и теперь все соседи над Верой шутят. Она уже и сама не рада, что в сети рассказала эту историю.

Жильцы дома после этих историй скинулись и поставили бронедверь с кодовым замком…

«Ирония судьбы» повторяется в Одессе: хозяйка дважды находила в своей квартире спящих незнакомцев«Ирония судьбы» повторяется в Одессе: хозяйка дважды находила в своей квартире спящих незнакомцев

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU