hronika.info
Происшествия

ДТП в Ровенской области: пострадали четверо полицейских

 ДТП в Ровенской области: пострадали четверо полицейских Во время погони за пьяным водителем автомобиль правоохранителей съехал в кювет

В селе Иванчи Владимирецкого района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четверо полицейских, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Время отработки территории Владимирецкого района полицейские преследовали автомобиль «Hyundai Matrix», 30-летний водитель которого, местный житель, грубо нарушил правила дорожного движения и проигнорировал требование об остановке. 24-летний старший лейтенант патрульной полиции Ровно, управляя служебным автомобилем «Renault Duster», не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель и трое его коллег обратились за медицинской помощью во Владимирецкую ЦРБ», – сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

Все участники ДТП получили незначительные телесные повреждения и после оказания помощи были отпущены из медучреждения. По результатам освидетельствования полицейские были трезвыми.

Управлением патрульной полиции Ровно и ГУНП в Ровенской области проводятся служебные расследования, которые установят все обстоятельства инцидента.

Читайте также: Смертельное ДТП в Ровенской области: маршрутка протаранила конную повозку

Нарушителя-водителя «Hyundai Matrix», который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, привлекли к административной ответственности по статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

1 комментарий

отакої 13.09.2016 в 20:26

в поліцію набрали одних недоумків!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.