hronika.info
Происшествия

Жуткая авария в Николаеве: новые подробности

Жуткая авария в Николаеве: новые подробностиВ аварии погибли работники дорожной службы, а водитель-убийца пытался убежать.

Четыре человека погибли в Николаеве, когда около 5:00 утра черный BMW на большой скорости сбил работников дорожной службы, которые наносили разметку.

Место работы было ограждено знаками 50 метров, проспект освещен, но это не предотвратило трагедии, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

ДТП произошло на центральном проспекте города. По словам очевидцев, иномарка летела со скоростью 180 км / ч. Автомобиль сбил дорожный знак, машину, которая наносит разметку, и, даже не тормозя врезался в людей. Удар был такой силы, что дорожников разбросало на 30 метров во все стороны. Все четверо погибли на месте.

Сергей Куценко живет в доме напротив места трагедии. Говорит, жену разбудил грохот аварии. «Несколько ударов она услышала, думала — может, где-то дом взрывается», — говорит местный житель.

«Он сбил знак, пролетел 50 метров, затем сбил их, машину, еще 50 метров протащил, пьяный козел», — говорит коллега погибших Николай Бидюк.

BMW остановилось только тогда, когда его выбросило на обочину. Очевидцы говорят, что водитель был не один.

«Ребята еще были с ним», — говорит свидетель. Но кто это был — люди не узнали. Все виновники аварии с места ее скрылись.

Скорую и полицию вызвали случайные свидетели трагедии. Но спасать было некого. Самому младшему из погибших только позавчера исполнилось 30 лет. Старшему было 72 Они так и не успели дорисовать зебру.

Водитель BMW с перепугу оставил в машине свои документы. Патрульные нашли его в нескольких кварталах. Мужчина был почти голый, потому что лишился одежды, которую залило белой краской. Причастность к аварии отрицал. Говорил, что его машину угнали, а объяснить белую дорожную краску на лице не смог.

Местные жители в соцсетях выяснили, что это 31-летний моряк дальнего плавания. Ночью он гулял в ночном клубе. Затем сел за руль пьяным.

«Находился в состоянии алкогольного опьянения — в крови обнаружено 1,6 промилле. Из-за ДТП, в котором погибло несколько человек, мужчине грозит до 10 лет заключения», — подтвердила старший инспектор Национальной полиции Николаевщины Инна Парфенова.

Читайте также: Жуткая авария в Крыму: четверо погибших

В соцсетях горожане возмущаются беспределом на дорогах и собираются контролировать это дело, чтобы виновник четырех смертей понес суровое наказание.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев

2 комментария

Светлана 15.09.2016 в 20:48

Самое лучшее что могла сделать эта пъяная мразь убившая 4 души—пойти в ближайший лес и повеситься.

Ответить
Linbcj 16.09.2016 в 16:11

Очень жаль, что грозит всего до 10 лет и живой остался. Но одно радует, ему теперь жить с этим!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.