hronika.info
Происшествия

Два пистолета – трое убитых в Красноармейске

Два пистолета – трое убитых в КрасноармейскеВ гараже кооператива «Южный» Красноармейска (Донецкая область) обнаружены с огнестрелами тела троих мужчин.

Нашел погибших сосед по кооперативу и сообщил в милицию. На место происшествия неотлагательно прибыли сотрудники милиции и прокуратуры. В гараже найдены стреляные гильзы. Как показала экспертиза, застрелены были мужчины из двух пистолетов — «Парабеллума» и Макарова.

Евгений Максаков, зампрокурора Донецкой области, сообщил, что оперативно-следственная группа работала в течении дня на месте происшествия. Место происшествия тщательно осмотрели, опросили людей. Удалось установить личности погибших — мужчины 25-и, 43-х и 56-и лет.

Зампрокурора так же сообщил, что работали погибшие на одном предприятии — сотрудники шахтоуправления «Покровское». По информации местных СМИ, утром по просьбе своего начальника они приехали в гараж, чтобы выполнить какие-то работы.

Данный факт подтвердить по телефону в шахтоуправлении отказались.

Правоохранителями отрабатываются различные версии, устанавливаются мотивы убийства и личности преступников. Свидетелей, которые бы слышали выстрели, или видели кого-то, выходящего из гаража, правоохранителям пока найти не удалось.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU