hronika.info
Происшествия

В Киеве ограбили популярного ведущего

В Киеве ограбили популярного ведущегоОфис шоумена Дяди Жоры ограбили.

40-летний Вадим Мичковский, более известный как Дядя Жора, участник КВК и Comedy club, на своей соцстраничке сообщил, что его офис Дядя Жора event company был обворован.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ivona.bigmir.

Инцидент случился в воскресенье, 18 сентября, около 13:00. Шоумен обратился в полицию и уже написал заявление о краже ноутбуков. К тому же Дядя Жора разместил в Сети несколько фото, которые сделал в полицейском участке.

Читайте также: В Киеве лжеполицейские ограбили иностранца

Наш офис обворовали! Сегодня обнаружили, что офис Дядя Жора event company ограбили. Вчера, в воскресенье 18.09.16 в 13.00, сред белого дня, по адресу Княжий затон, 21, оно залезло через окно (балкон цоколя) и вынесло все ноутбуки. Не хотят некоторые работать, проще украсть и это на фоне того, что у нас в компании открыто несколько свободных вакансий, приходи и зарабатывай)) Бозя ж все видит! За все придется отвечать) если вдруг кто-то что-то видел или может помочь полиции и нам информацией, буду благодарен. Удачи всем и хорошего дня без происшествий!“, – написал шоумен на своей соцстраничке (орфг. сохранена – прим.ред.)

В Киеве ограбили популярного ведущего

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU