hronika.info
Происшествия

В Одессе автомобиль провалился под землю

В Одессе автомобиль провалился под землюДоставать легковушку пришлось силами спасателей

Сегодня днем в элитной Аркадии, которая из-за стройки страдает от оползней, под землю ушел автомобиль. Так, на парковке у Центральной аллеи в строительную яму всей левой стороной провалилась машина. Доставать легковушку пришлось силами спасателей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

А вчера вечером на улице Черноморского Казачества пострадал автомобиль «Тойота Королла» — иномарка столкнулась с трамваем, который направлялся на жилмассив Котовского. Вагон на скорости протаранил бок автомобиля. По словам очевидцев, кроме водителя в машине находились еще трое пассажиров.

Читайте также: ЧП в Киеве: под землю провалился кран

«В районе завода «Сельхозмаш» при выезде с прилегающей территории водитель автомобиля не уступил дорогу трамваю», — говорят в «Одесгорэлектротрансе». А в патрульной полиции добавляют: в ДТП пострадала 50-летняя женщина — пассажир трамвая. У нее диагностировали ушиб на затылке. В результате столкновения движение вагонов ограничили до Лузановки и в сторону Котовского, а на дороге образовался сильный затор. Поврежденная иномарка ремонту не подлежит.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU