hronika.info
Происшествия

Под Киевом двое мужчин жестоко убили пожилого самогонщика

Под Киевом двое мужчин жестоко убили пожилого самогонщикаТруп пенсионера они закопали в лесу.

Все началось с того, что в полицию обратился 30-летний мужчина и рассказал, что его 54-летний отец бесследно исчез.

При этом в отчем доме, который расположен в одном из сел Иванковского района, разбито стекло, исчезли деньги и все документы. Кроме того, в гараже нет ни «Жигулей», ни отцовского мотоцикла.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Киевской области, полицейские стали искать пропавшего без вести мужчину.

Вскоре на окраине села в лесополосе они обнаружили его закопанное тело в земле тело. Невооруженным взглядом было понятно, что с мужчиной жестоко поквитались. Копам оставалось выяснить, кто и за что убил пенсионера.

Убийц тоже вскоре разыскали. Наручники на руки им надели в селе Гоголев Броварского района. Ими оказались 17-летний рецидивист, который взял себе в помощники 43-летнего знакомого.

Оказалось, что пьяные мужчины пришли к мужчине за самогоном, который тот сам «гнал» у себя дома. Гости выпили водки и жестоко избили хозяина.

Когда мужчина уже не дышал, клиенты накинули ему на горло веревку и затянули ее, убедившись, что он мертв.

Чтобы замести следы, они завернули бездыханное тело самогонщика в одеяло, положили в багажник его же «Жигулей», вывезли в лесопосадку неподалеку от села, закопали и облили бензином.

Читайте также: Молодая жительница Херсона ограбила иностранца на два миллиона гривен

На угнанном авто они поехали на Житомирщину. Там, узнав, что их ищут, сожгли машину. Оттуда злоумышленники вернулись в Киевскую область в дом погибшего и похитили еще и мотоцикл. Преступников задержали. Им грозит до 15 лет тюрьмы каждому.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU