hronika.info
Происшествия

Под Запорожьем в квартире обнаружен труп молодой женщины

Под Запорожьем в квартире обнаружен труп молодой женщиныОб исчезновении женщины стало известно, когда она не забрала своего ребенка вовремя из детсада.

Труп убитой женщины нашли в шкафе с бельем в одной из квартир в Мелитополе.

Подробностями происшедшего с Хроникой.инфо поделились в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Запорожской области.

Все началось с того, что из детского сада вовремя не забрали одного из малышей. Когда воспитатели попытались позвонить матери мальчика, она не взяла трубку.

Тут же о происшедшем сообщили родственникам, которым двери квартиры, где жила женщина, никто не открыл. Когда же в квартиру, которую снимала 27-летняя женщина, все же удалось попасть, там, под кучей белья, нашли ее труп.

Полицейские выяснили, что в последнее время молодая женщина жила с 28-летним мужчиной, который, как ни странно, исчез из квартиры после ссоры. Ее отзвуки соседи слышали еще утром.

Мужчину задержали на Днепропетровщине. Оказалось, женщину он убил из-за трехсот гривен. А чтобы скрыть следы преступления, спрятал труп в шкаф и накрыл бельем.

Читайте также: На Житомирщине мотоциклист насмерть сбил человека и скрылся

Как мы писали ранее, на Ровенщине посреди дороги обнаружен труп мужчины. Полиция расследует обстоятельства смертельного ДТП.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU