hronika.info
Происшествия

Витас остался без… уголовного дела

Витас остался без… уголовного делаАртист Витас (Виталий Грачёв), свидетельствовал на допросе в управлении дознания при столичном главке.

Адвокат певца Сергей Жорин заявил, по факту угроз убийством потерпевшим в дорожно-транспортном происшествии – уголовное дело не завели. Певец дал объяснения по поводу событий десятого мая, когда он на своём автомобиле сбил велосипедистку.

Витас уже оставил здание следственного управления МВД. После чего, его адвокат сказал, что уголовного дела по определённым фактам не заведено. – «Да нет, конечно, дело не завели».

На беседу с дознавателем пришёл певец Витас. Несколько недель назад звезда устроила умопомрачительное представление. Хотя, на улице Москвы, а не на сцене. Он угрожал оружием прохожим. Как выяснили вскоре полицейские, пистолет Макарова оказался муляжом. Но, тем не менее, «жертвы» Витаса оформили заявления – по факту угрозы убийством.

Началось всё после того, как Виталий Грачёв, находясь за рулём собственного автомобиля сбил велосипедистку 29-ти лет. После этого – ещё «протаранил» пару припаркованных иномарок.

Сначала Витас выскочил с пистолетом и угрозами, а после – заперся в машине и никому не открывал дверей – даже дорожным полицейским. Грачёв казался пьяным, но от прохождения освидетельствования отказался. Ему теперь грозит, возможно, лишение прав сроком до двух лет.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU