hronika.info
Происшествия

Стали известны новые подробности смерти депутата на Харьковщине

Стали известны новые подробности смерти депутата на ХарьковщинеСтала известна вероятная причина смерти депутата местного райсовета Романа Шияна, тело которого нашли в селе Лукашовка на Харьковщине.

Как сообщает 057.ua со ссылкой на источник в правоохранительных органах, чиновник, вероятно, наложил на себя руки, находясь в состоянии опьянения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Он уже не действующий директор, и его уволили за кражу. Вчера туда приехало новое руководство Укрбургаз, а Шиян целый день пил водку. Его нашли во дворе, а рядом с ним лежала бутылка водки. Первичная информация указывает на то, что он застрелился в состоянии алкогольного опьянения,– сказал собеседник.

Он отметил, что ситуацию с гибелью Шияна пытаются выставить в другом свете: якобы его «заказало» новое руководство Укрбургаза.

Читайте также: На Харьковщине при загадочных обстоятельствах погиб мужчина

Напомним, возле села Лукашовка нашли тело депутата Красноградского районного совета 45-летнего Романа Шияна. Мужчина был экс-руководителем подсобного хозяйства «ФХ Украина» и «Укрбургаз», а также участвовал в судебных разбирательствах по распаеванию земли.Перейти на Главную страницу

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU