hronika.info
Происшествия

В Тернополе полицейские ловили на крыше «ниндзю-мастера»

В Тернополе полицейские ловили на крыше "ниндзю-мастера"Мужчину госпитализировали в психиатрическую больницу.

В Тернополе патрульные полицейские сняли с крыши психически нездорового мужчину, объявившего себя «ниндзей-мастером». Об этом сказано в сообщении Патрульной полиции Украины в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«Я – ниндзя-мастер! Никто не умеет так, как я!» – это прокричал патрульным мужчина на крыше одного из домов на улице Бродовской- 11 октября, около 18 часов. О человеке на крыше инспекторам сообщили местные жители. Полицейские сразу вызвали скорую и спасателей», — сказано в сообщении.

Сообщается, что патрульные попытались уговорить мужчину слезть с крыши, однако тот на уговоры не поддавался. «Тогда патрульный со страховым поясом полез спасать мужчину. В то же время спасатели поднялись на крышу по лестнице, пока полисмен отвлекал его внимание. Спасатели схватили мужчину, а полисмен надел на него наручники, чтобы тот не мог себе навредить», — отметили в полиции.

Читайте также: В Тернополе столкнулись грузовик и автобус: пятеро пострадавших

Сообщается, что нарушителя порядка госпитализировали в психиатрическую больницу. Позже выяснилось, что он уже проходил там лечение.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU