hronika.info
Происшествия

Чтобы досадить жене, мужчина ударил ножом дочь

Чтобы досадить жене, мужчина ударил ножом дочьВ Онуфриевском районе (Кировоградская область) маленькая девочка оказалась в эпицентре выяснений отношений между родителями и это едва не стоило ей жизни.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в покушении на убийство по «горячим следам». Правоохранители установили, что местный житель (32 года) вместе с сожительницей и их годовалой дочкой находился на территории домовладения.

Мужчина был пьян. На почве ревности между сожителями возникла ссора. Мужчина ударил женщину несколько раз и чтобы избежать дальнейших побоев, она выбежала из дома. Месть ревнивого мужа обрушилась на маленькую дочь — он нанес ребенку удар ножом в грудь. Затем открутил вентиль на баллоне с газом и поджег его. Начался пожар, который уничтожил имущество и повредил помещение.

Следственный отдел начал уголовное производство, инкриминируя задержанному ответственность по статье Уголовного кодекса Украины за покушение на убийство малолетнего ребенка, а также умышленное повреждение имущества.

Злоумышленник уже был судим ранее за разбойное нападение. Девочка госпитализирована, ей оказали необходимую медицинскую помощь, она проходит курс лечения.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU