hronika.info
Происшествия

Жуткое ДТП на Николаевщине: автомобиль разбился «всмятку», влетев в дерево

Жуткое ДТП на Николаевщине: автомобиль разбился «всмятку», влетев в деревоВодитель умер на месте.

22 октября 2016 на территории Первомайского района, 45 км автодороги «Ульяновка-Николаев», произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель автомобиля получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, передает Хроника.инфо со ссылкой на izvestia.nikolaev.ua

Так, 43-летний житель Николаевской области, двигаясь на автомашине «Шкода-Фабия» из Первомайска в направлении Голованевска. По неустановленным причинам он выехал за пределы проезжей части, где транспортное средство въехало в дерево. Водитель, получив телесные повреждения, не совместимые с жизнью, погиб на месте происшествия.

Читайте также: В Киеве Mercedes разбился «всмятку», врезавшись в маршрутку

Начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Назначено проведение экспертиз, устанавливаются обстоятельства и причины совершения автоаварии.

Жуткое ДТП на Николаевщине: автомобиль разбился «всмятку», влетев в дерево
Жуткое ДТП на Николаевщине: автомобиль разбился «всмятку», влетев в дерево

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU